Oasis Tropical Punta Cana

Punta Cana
Oasis Tropical *

Oasis Tropical Punta Cana

Manzana 15, Calle 9, Punta Cana, Dominikanische Republik Karte anzeigen
Das Apartment Oasis Tropical Punta Cana liegt 3 km weit weg von der Carretera Cabeza de Toro und bietet einen privaten Parkplatz für alle, die mit dem Auto anreisen. Das Apartment befindet sich im Bezirk Pueblo Bavaro von Punta Cana, in circa 10 Fahrminuten Entfernung vom ChocoMuseo Punta Cana entfernt.
Bavaro-Abenteuerpark ist auch ca. 2 Kilometer von diesen Apartments entfernt gelegen.
Im Apartment Oasis Tropical Punta Cana stehen Gästen ein Balkon, eine Küche und ein Wohnbereich mit einer Klimaanlage zur Verfügung.
Eine komplette Küche ist in den Zimmern der Unterkünfte vorhanden. Außerdem werden den Gästen ein Golfclub angeboten.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Schwimmbad
  • Klimaanlage
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Punta Cana
Sehenswürdigkeiten
  • ChocoMuseo Punta Cana - 2526 km
  • Coco Bongo Punta Cana - 2921 km
  • Cruce de Cocoloco - 2937 km
  • Plaza San Juan Shopping Center - 2941 km
  • Jumbo - 2948 km
  • Libreria Cristiana CoffeeWithJesus - 2963 km
  • Plaza San Juan - 3001 km
  • Super Pola San Juan Shopping Center Bavaro - 3070 km
  • Dolphin Discovery Punta Cana - 3139 km
  • Centro de Internet - 3370 km
Flughäfen
  • Flughafen Punta Cana - 13 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Kostenloses WLAN
  • Parkmöglichkeiten

Sport und Freizeit

  • Schwimmbad

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Schwimmbad
  • Klimaanlage

Hotelrichtlinie

Check-in: von 15:00 bis 19:00 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Mi 1 Jul
Do 2 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Punta Cana